Achetez un original aux enchères

Peinture à l’huile originale de l’artiste suisse Vero Deubelbeiss. Réalisée exclusivement pour la série «A table» de Coopération (il existe au total douze tableaux, publiés une fois par mois de janvier à décembre 2013).

Vero Deubelbeiss

Vero Deubelbeiss
Vero Deubelbeiss

Spécifications

Pièce unique, huile sur toile, non encadrée, 46 x 38 cm.
Non daté, non signé (ce que l’artiste peut encore faire si souhaité).

Envoi en colis fragile A par la poste.

«A table - en janvier» (1/12)

Acheter aux enchères sur Ricardo

«A table - en février» (2/12)

«A table - en mars» (3/12)

«A table - en avril» (4/12)

«A table - en mai» (5/12)

«A table - en juin» (6/12)

«A table - en juillet» (7/12)

«A table - en août» (8/12)

«A table - en septembre» (9/12)

«A table - en octobre» (10/12)

«A table - en novembre» (11/12)

«A table - en décembre» (12/12)

Login mit Coopzeitung-Profil

Fermer
Fehlertext für Eingabe

Fehlertext für Eingabe

Mot de passe oublié?